Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Amsterdam, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)73, nummeriert: 23/150, betitelt, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 74 x 52 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:40
- Startpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:40 |