Ferdinand Stransky *
(St. Pölten 1904-1981 Katzelsdorf bei Tulln) Näherinnen, signiert: F. Stransky, datiert: (19)78, Aquarell und Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 48,5 x 40 cm, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:41
- Startpreis:
Ferdinand Stransky *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:41 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: