Hans Pollack *
(Linz 1891-1968) Oberes Donautal bei Niederranna, signiert: Hans Pollack, datiert: 1938, rückseitig betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 67 x 63 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:42
- Startpreis:
Hans Pollack *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:42 |