Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Viale "Aqua Felice" in der Villa Borghese in Rom, signiert: R. Hradil, rückseitig datiert: (19)89, betitelt, Aquarell auf festem Bütten, Blattgröße ca. 39 x 56 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:44
EUR 480,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Rudolf Hradil *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:44 |