Erte (Romain de Tirtoff) *
(St. Petersburg 1892-1990 Paris) Elegante Dame des Art Deco, drucksigniert, Siebdruck in Farbe auf Papier, ca. 69 x 50 cm, verglast, gerahmt, Außenmaße ca. 91 x 59 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:45
- Startpreis:
Erte (Romain de Tirtoff) *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:45 |