Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorflandschaft, handsigniert: Korab, datiert: (19)94, nummeriert: 9/80, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße 20,5 x 28,8 cm, Blattgröße ca. 43 x 50 cm, schwach stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:44
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:44 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-