Isa Stein*
(Linz 1974 geb.) Ohne Titel (Weiblicher Akt), monogrammiert, datiert: 9.6.(19)90-98, schwarze Kreide auf Papier, ca. 60 x 46 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:44
- Startpreis:
Isa Stein*
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:44 |