Fritz Börner *
(Brandis bei Leipzig 1921-1985 Kaiserslautern) Rotkiefern, monogrammiert: F Bö, Öl auf festem Papier, ca. 75,8 x 55,5 cm, teils Randläsuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:52
- Startpreis:
Fritz Börner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:52 |