Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Landschaft), handsigniert: Korab, datiert: (19)97, nummeriert: 23/250, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 38 x 50 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 65,5 cm, oberer Blattrand mit minimaler Knitterspur
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:52
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:52 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-