Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Rübenzucht, aus der Reihe Evastunden, handsigniert: Attersee, datiert: 2010, bezeichnet: EA. (èpreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 30 nummerierten Exemplaren), Siebdruck und Lithographie in Farbe auf Velin von Revere, Darstellungsgröße ca. 48 x 35,7 cm, Blattgröße ca. 70 x 50,2 cm, gedruckt von Carini di San Giovanni Valdarno, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:53
- Startpreis:
EUR 360,-
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:53 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: