Siegfried (Sigi) Strasser *
(Linz 1929-2017 Wels) Die Entwicklung der urbantschitzschen Kurz-Kesselmaschine, monogrammiert (ligiert): St S, datiert: (19)78, betitelt, Werknummer: 190, Aquarell, Tusche und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 57,4 x 41,6 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:54
- Startpreis:
EUR 380,-
Siegfried (Sigi) Strasser *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:54 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-