Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) Aulandschaft, monogrammiert: K P, datiert: 2001, rückseitig Künstlerstempel, monogrammiert, betitelt, datiert: Okt 2001, Aquarell auf festem Velin von Canson, ca. 38 x 57 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:55
- Startpreis:
Kurt Panzenberger *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:55 |