Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Köln, Sitz des Gerlin-Konzern, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 45,5 x 55 cm, Blatttgröße ca. 53,5 x 62,5 cm, WVZ 235, kleine Randläsuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:57
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:57 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-