Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.) Stirnklammer, mehrmals signiert: P. Sengl, datiert: (19)87, ortsbezeichnet: Wien, betitelt, bezeichnet: N.7.32, Gouache auf bräunlichem Papier, ca. 61,5 x 46 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 15:57
- Startpreis:
Peter Sengl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 15:57 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: