Christoph Raffetseder *, 2 Bilder:
(Gallneukirchen 1961 geb.) Ohne Titel (Dürer Hase), "Kommunizierer", rückseitig signiert: Raffetseder, datiert: (20)02, einmal betitelt, Gouache-Mischtechnik auf Papier, ca. 24,7 x 34,7 cm bzw. 34,7 x 24,7 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 16:00
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 16:00 |