Erich Wulz *, 4 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Am Weg", Pfau, Christus, Hänsel und Gretel, jeweils handsigniert: E Wulz, jeweils datiert, Holzschnitte, Druckstockgrößen von ca. 18 x 20,5 cm bis ca. 30 x 20,5 cm, zwei Mal unter Passepartout (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 16:00
- Startpreis:
Erich Wulz *, 4 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 16:00 |