Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Segelboote, monogrammiert: A. L., datiert: (19)77., rückseititg gestempelt: Handzeichnung/Prof. A. Lutz/Linz-Pöstlingberg, Tusche, Feder, auf Papier, Blattgröße ca. 47,8 x 35,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 16:01
- Startpreis:
Anton Lutz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 16:01 |