Hans Fronius *, 2 Bilder:
(Sarajewo 1903-1988 Wien) A) Hiob, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)81, nummeriert: 49/60, in der Platte betitelt, Radierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,3 x 13,3 cm, gebräunt; B) Odradek (Kafka), handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)71, nummeriert: 51/140, gewidmet, im Stein betitelt, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 29 x 20 cm, gebräunt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2024 - 16:02
- Startpreis:
Hans Fronius *, 2 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 25.06.2024 - 16:02 |
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: