Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
großteils aus Blech, lithographiert, 1960er Jahre, Japan und Ungarn, 4 Stück, bestehend aus: 'holdraketa' im OK; Rocket XB-115, im OK; Roboter 'Super Astronaut' im OK, und ein Roboter lose, Höhe ca. 30 cm. Alles gebraucht, mit kleinen Mängeln, aus Vitrinen Sammlung. Batteriebetrieb Funktion nicht geprüft.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
11.07.2024 - 10:07
- Startpreis:
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 11.07.2024 - 10:07 |