Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
Blech lithographiert und Kunststoff, China 1980er Jahre, 9 Stk., bestehend aus: Roboter, Raketen u. v. m., Höhen von ca. 12-30 cm, alles gebraucht, teilweise im Karton, aus Vitrinen Sammlung. Batteriebetrieb Funktion nicht geprüft.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
11.07.2024 - 10:11
- Startpreis:
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 11.07.2024 - 10:11 |