Peter Paul Rubens, Nachahmer
Selbstbildnis des Künstlers, Öl auf Leinwand, 82 x 59 cm, gerahmt (GS) Nach dem 1623 entstandenen Gemälde in Windsor Castle.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.06.2024 - 10:58
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Peter Paul Rubens, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 18.06.2024 - 10:58 |