Deutsche Schule um 1600
Maria, Maria Magdalena und der Jünger Johannes unter dem Kreuz Christi, unten Mitte ein Wappen, monogrammiert S. S. und datiert 1600, Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, ungerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.06.2024 - 10:59
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Deutsche Schule um 1600
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 18.06.2024 - 10:59 |