Jean Audran
(Lyon 1667-1756 Paris) "Le Couronnement de la Vierge" - Die Krönung der Maria de Medici, nach P. P. Rubens, Kupferstich auf Bütten, 50 x 84 cm, gebräunt, fleckig, Risse, Fehlstellen, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.06.2024 - 11:08
- Startpreis:
Jean Audran
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 18.06.2024 - 11:08 |