Künstler um 1900
Gut bewachter Schlaf, nach Eugen Felix (1837-1906), Öl auf Leinwand, 58 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:10
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 18.06.2024 - 10:10 |
- Französische Historismus Wandpendeluhr,
- Silbermedaillensatz Große Österreicher 36 Medaillen
- Krankübel,