Friedrich Wisternigg *
(Ebenstein 1911-1989 Wien) Abendrot in den Dolomiten (?), signiert Wisternigg, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt(Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:11
- Startpreis:
Friedrich Wisternigg *
Datum: | 18.06.2024 - 10:11 |