Max von Poosch *
(Pola 1872-1968 Wien) Mutterglück - "Frühsommer", signiert Mv. Poosch, datiert (19)23, Öl auf Holz, 35 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Künstlerhausetikett 1923, 4804 von Nikolaus Domes MA bestätigt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:15
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Max von Poosch *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 18.06.2024 - 10:15 |