Albert Wenk
(München 1863-1934) Abbazia, Aufgang zur Villa Südstrand (Opatija), rückseitig betitelt, signiert und bezeichnet Albert Wenk München, Öl auf Leinwand, 72 x 62 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:17
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Albert Wenk
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 18.06.2024 - 10:17 |