Otto Eduard Pippel *
(Lodz 1878-1960 Planegg) Sommerspaziergang, signiert Otto Pippel Glanegg, Öl auf Leinwand, 89 x 95 cm, beschädigt, abgeblättert, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:23
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Otto Eduard Pippel *
Datum: | 18.06.2024 - 10:23 |