Anton Hansch
(Wien 1813-1876 Salzburg) Partie aus Hallstatt, signiert Ant. Hansch, Öl auf Papier auf Platte, 47 x 37 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Sammlung Rudolf und Elisabeth Leopold, Wien; Auktion, Dorotheum, Wien, 14. März 1978, Los 46; Privatsammlung, Niederösterreich.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:27
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Anton Hansch
Datum: | 18.06.2024 - 10:27 |