Josef Krieger
(Wien 1848-1914) Balzender Auerhahn im Morgenlicht, signiert Josef Krieger München, Öl auf Leinwand, 77 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:28
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Josef Krieger
Datum: | 18.06.2024 - 10:28 |