Leo Schöninger
(Weil der Stadt 1811-1879 München) Spiel mit den Seifenblasen, signiert Leo Schöninger München, Öl auf Leinwand, 130 x 96 cm, gerahmt, (JP)
Provenienz: Europäische Privatsammlung.
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:31
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Leo Schöninger
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 18.06.2024 - 10:31 |