Georg Anton Rasmussen
(Stavanger 1842-1914 Berlin) Spielende Kinder am Fjordstrand, signiert Anton Rasmussen, Öl auf Leinwand, 76 x 125 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:32
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Georg Anton Rasmussen
Datum: | 18.06.2024 - 10:32 |