Ernestine von Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz) Am Mühlwehr, signiert E. Kirchsberg, rückseitig Reste eines Klebeetiketts, Öl auf Leinwand auf Karton, 52 x 63,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland; Auktion, Dorotheum, Wien, 5. Dezember 2017; Los 45; Privatsammlung, Österreich.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:33
- Startpreis:
Ernestine von Kirchsberg
Datum: | 18.06.2024 - 10:33 |
Verkaufspreis:
EUR 190,-