Johann Wilhelm Jankowski
(tätig 1825-1870) Prag, Blick auf die Karlsbrücke, signiert, datiert F. W. Jankowsky 1858, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:34
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Johann Wilhelm Jankowski
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 18.06.2024 - 10:34 |