Künstler Mitte 19. Jhdt.
"Schloss Schallaburg bei Loosdorf Westbahn, Stammschloß der Familie Tinti", laut rückseitiger Betitelung, monogrammiert G, datiert 1851,Öl auf Leinwand, 64 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:36
- Startpreis:
EUR 900,-
Künstler Mitte 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 18.06.2024 - 10:36 |