Künstler des 20. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, Öl auf Platte, ca. 70 x 56 cm, oval, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2024 - 10:43
- Startpreis:
Künstler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 18.06.2024 - 10:43 |