Anthony van Dyck, Nachahmer
Die Heilige Familie, Öl auf Leinwand, 111 x 87 cm, gerahmt (GS)
Nach dem Gemälde in den Bayerischen Staatsgemäldesammlungen, Alte Pinakothek, München
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.06.2024 - 11:01
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Anthony van Dyck, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 18.06.2024 - 11:01 |