Umkreis Bartolomeo Altomonte
(Warschau 1702- 1779 Linz) Maria vom Siege auf der Mondsichel und der Schlange stehend, Öl auf Leinwand, 18 x 14,5 cm, gerahmt (GS) Detailkopie nach Martino Altomontes "Himmelfahrt Mariens" im Stift Wilhering.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.06.2024 - 11:02
- Startpreis:
Umkreis Bartolomeo Altomonte
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 18.06.2024 - 11:02 |