Nachfolger des Joachim von Sandrart
Der Monat Februar, aus einer Folge der zwölf Monate für den Kurfürsten Maximilian I. von Bayern (um 1640), Öl auf Kupfer, 33 x 26 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.06.2024 - 11:03
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 18.06.2024 - 11:03 |