Carl Gustav Herrmann
(Leipzig 1857 - 1939 München) Korb mit Weintrauben und Pfirsichen, signiert Carl Herrmann München, Öl auf Leinwand, 61,5 x 76 cm, gerahmt, (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:54
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Carl Gustav Herrmann
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Datum: | 18.06.2024 - 10:54 |