Ödön Guzsik *
(Budapest 1902-1954) Am Lago Maggiore, betitelt und signiert Guzsik, Öl auf Leinwand, 60 x 50 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
18.06.2024 - 10:03
- Startpreis:
EUR 900,-
Ödön Guzsik *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 18.06.2024 - 10:03 |