Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Blumen im Haar, Aquarell auf Papier, 11 x 8 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2024 - 10:50
- Startpreis:
Wien, Mitte 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 25.06.2024 - 10:50 |