Martin von Molitor zugeschrieben/attributed
(1759-1812) Christus als Weltenrichter, Feder in Braun über Bleistift, 22,8 x 16,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, rückseitig Reste einer alten Montierung, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.06.2024 - 11:04
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 25.06.2024 - 11:04 |