Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Bildnis einer Dame mit Hut und Bildnis eines Herren mit Buch vor Landschaftshintergrund, Öl auf Karton, je 39 x 31 cm, gerahmt, (2) (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:14
- Startpreis:
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 25.06.2024 - 10:14 |
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte
- Doppelflinte, Victor SARASQUETA - Eibar, Kal.: 12/70,
- Konvolut aus zwei Impact Custom Knives: