Wolski um 1900
Schlitten am Heimweg, signiert J. Wolski, Öl auf Holz, 18,5 x 31 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2024 - 10:17
- Startpreis:
Wolski um 1900
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 25.06.2024 - 10:17 |