Eduard Sander *
(Wien 1889-1974) Schneerosen, signiert und datiert E. Sander 1971, Aquarell auf Papier, 16 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2024 - 10:54
- Startpreis:
Eduard Sander *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 25.06.2024 - 10:54 |