George Paice
(London 1854-1925) "Constance", signiert (ligiert) GTPaice, Öl auf Karton, 23 x 30,5 cm, gerahmt (AMR)
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:34
- Startpreis:
George Paice
Experte: Ana Mayagoitia, MA
Ana Mayagoitia, MA
+43-1-515 60-583
ana.mayagoitia@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 25.06.2024 - 10:34 |