Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Kellertor, signiert und datiert Hans Götzinger 1920, Aquarell auf Naturpapier, 27 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2024 - 11:00
- Startpreis:
Hans Götzinger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 25.06.2024 - 11:00 |