Francesco Peluso Umkreis/Circle
(1836-1916) Drei Venezianerinnen am Heimweg in der Lagune, rechts unten undeutlich Signaturreste, rückseitig schwach leserlich betitelt und bezeichnet, Öl auf Holz, 14,5 x 16,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2024 - 10:40
- Startpreis:
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 25.06.2024 - 10:40 |