Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Merlot mit Obst, signiert F. O. Knapp, Öl auf Platte, 25 x 20 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2024 - 10:43
- Startpreis:
Oskar F. Knapp *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 25.06.2024 - 10:43 |